Появится ли Gran Turismo на новой консоли Sony NGP?

Gran Turismo PSP2Вероятно, Вы уже слышали, что 27 января Sony представила всему миру яркую техно-новинку, преемника оригинальной PSP,  под кодовым названием “NGP” (Портативная консоль Следующего поколения).
Новинка обладает поразительными техническими характеристиками, благодаря которым графика в играх будет очень красивая. Кстати о играх, популярные франчайзы такие как Uncharted, Killzone и Call of Duty были подтверждены, они появятся на консоли в конце 2011 года, как раз во время запуска новой портативки. Но про одну из самых эксклюзивных игр Sony - Gran Turismo ни чего не было сказано.

Игры серии GT всегда использовались в маркетинговых целях, при старте продаж новых консолей от Sony: Gran Turismo 2000 была техно демкой для PS2, Gran Turismo HD появилась когда выпустили PS3, и Gran Turismo PSP (несколько задержалась) но подоспела к выходу PSP GO.

Конечно, Polyphony Digital возможно не до этого, у них совсем не давно вышла главная их игра GT5, над которой приходится работать даже после ее выхода. А зная, что штат фирмы не большой, надеяться на новую GT для PSP2 (NGP) не приходится, хотя все может быть.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT