Sony (Австралия) “Гарантировала” Gran Turismo 5 к Рождеству

Акция в Австралии на Bravia 3D TVПока мы ждем, когда Sony объявит новую дату выхода Gran Turismo 5, в Австралии тем временем проходит заманчивая акция, в которой сказано, что покупатель "гарантируемо" получит свою GT5 к Рождеству.

Вот подробности: купив новенький телевизор Bravia 3D TV, и оказавшись одним из первых 21 000 человек, которые представят свое доказательство покупки в компании Sony, Вы получите PS3 160gb, две пары трехмерных очков, два 3D фильма на Blu-Ray, четыре ваучера для загрузки игр PS3, и одну копию Gran Turismo 5, которую доставят Вам домой до 25-ого декабря. Просто замечательные условия акции, жаль мы не в Австралии.

Sony уже объявила, что GT5 будет выпущена "в канун Новогодних праздников", когда именно пока не сообщалось. Но хотим Вас предупредить, что бы Вы не доверяли датам выхода игры, которые Вы можете видеть на страницах разнообразных интернет магазинов. Там указаны примерные даты, что бы сильно не волновать потенциальных покупателей.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT