Gran Turismo 5 отложена по всему миру

Дед мороз подари нам Gran Turismo 5 на Новый ГодВо-первых, администрация сайта GTFan.ru искренне извиняется перед фирмой и ее официальным магазином 1С-Интерес: Примите наши извинения, за то, что мы обвинили Вас во лжи, и не поверили сомнительной (на тот момент) информации, касающейся мирового переноса выхода игры Gran Turismo 5, опубликованной на сайтах компании 1С.
Во-вторых, вчера вечером на официальном блоге PlayStation US, появилась информация подтверждающая перенос даты релиза Gran Turismo 5 по всему миру:

"Мы подтверждаем, что Gran Turismo 5 не поступит в продажу  2-ого ноября, но выпуск игры осуществится в новогодний период.

Мы искренне приносим свои извинения поклонникам GT за задержку выхода игры, однако, создатель Kazunori Yamauchi и команда разработчиков Polyphony Digital хотят уверить Вас, что они создают превосходную гоночную игру, и мы уверены, что эта амбициозная игра превзойдет Ваши ожидания тогда, когда она выйдет."

Напомним, что первые вести о задержке игры пришли из России, да мы прославились и прогремели на весь мир, но новость была мягко говоря не радостная. Что ж поделать, снова придется ждать, и оптимистически верить в то, что нас ждет действительно шедевр, как уверяет нас Ямаути.
Ниже я привожу ссылки на региональные сайты по всему миру, подтверждающие перенос даты выхода для той или иной страны: Америка, Япония, Европа.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT