Казунори Ямаути за рулем Corvette Stingray 2014 (с биометрическими датчиками)

В компании Chevrolet для продвижения своего нового спорт-кара Corvette Stingray 2014 сняли интерактивное видео с участием знаменитого создателя серии Gran Turismo Казунори Ямаути.

gran-turismo-6-boxartВидео-ролик снимали на частном гоночном треке Spring Mountain Motor Resort & Country Club, расположеном в непосредственной близости к Лас-Вегасу. К телу Казунори были прикреплены различные биометрические датчики, которые записывали его физиологические реакции в машине.

В результате тестирования, при помощи ЭЭГ (электроэнцефалограммы) было установлено, что Казунори является "агрессивно рискованным гонщиком" с "предельной сосредоточенностью", бесспорно, эти навыки он приобрел участвуя в гонках 24 часа Нюрбургринга.

Конечно, нет никаких сомнений, что Казунори нравиться Stingray. Автомобиль впервые был показали в Gran Turismo 5, как бесплатное DLC, которое было выпущено в январе 2013 года, а также этот автомобиль был выбран в качестве "титульного автомобиля" для обложки Gran Turismo 6.

"Я думаю, что Corvette Stingray является одним из тех красивых автомобилей, которые можно увидеть только раз в несколько десятилетий" Казунори Ямаути

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT