Победители Академии GT 2012 вместе готовятся к гонке "24 часа Дубая"

Автомобиль Nissan из Академии GT 2012Все победители Академии GT 2012 успешно прошли "гоночные экзамены" и получили заветные гоночные лицензии, необходимые им для участия в профессиональных гоночных сериях. До конца 2012 года осталось чуть меньше двух недель, сейчас они все вместе собрались в Сильверстоуне где проходят интенсивную тренировку к их главному событию следующего года - гонке 24 часа Дубая, которая пройдет 10 января 2013 года.

Первый победитель Вольфганг Райп, 25-летний бельгиец выиграл европейскую Академию GT 2012 в августе этого года. За ним вскоре последовал 23-летний Марк Шульжицкий из Владивостока, который одержал победу в русской Академии GT 2012.

Имена двух других победителей реалити-шоу держались в секрете. Но позже, в ноябре 2012 года, был объявлен победитель германской академии, им стал 25-летний Питер Пизера. Американскую Академию GT 2012 выиграл 29-летний Стивен Доэрти, который в экзаменах на лицензию участвовал под псевдонимом "Дэн Митчелл".

Четыре лучших гонщика из более 1,3 миллионов игроков сейчас находятся в Сильверстоуне, до гонки 24 часа Дубая осталось совсем чуть чуть, пожелаем им удачи, терпения и новых побед! Молодцы ребята, мы будем за вас болеть!



Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT