Академия GT 2012 (Россия): все 8 серий с канала Россия 2

Nissan Академия GTС этого года "Академия GT" пришла, наконец, и в Россию! По этому поводу, начиная с 7 октября, каждую неделю на телеканале "Россия 2" транслировалось одноименное реалити-шоу, состоящее из 8 выпусков. Специально для тех, кто пропустил данную программу, мы приготовили полную подборку "Академии GT 2012 (Россия)".

Четырнадцать героев нового реалити-шоу прошли отбор в России. Все они увлекаются игрой Gran Turismo 5 и являются водителями любительского уровня. На трассе "Сильверстоун" в Великобритании счастливчиков ждало обучение навыкам пилотирования гоночных машин. В процессе различных испытаний определился победитель, который в финале проекта и будет участвовать в профессиональной гонке на выносливость - "24 Часа Дубая".

Судьи: Роман Русинов, Даниил Мове, Анна Кастерова
Участники проекта: Максим Ахтямов, Алексей Панфилов (xmobil), Антон Барадулин, Владимир Цаплин, Энри Эгоян (Max_power_138), Дмитрий Заболонский, Сергей Балдин, Кирилл Пилецкий (fast3r), Алексей Азыркин (Artur_turbo), Роман Гранатович (Roman Granatovich), Сергей Вантеев, Сергей Каверзов, Александр Казьмин (samokat), Марк Шульжицкий (drift44gamma)

Ниже вы найдете подборку всех выпусков Академии GT (Россия) опубликованных на YouTube, а по этой ссылке вы можете скачать эти же выпуски с торрента.


 

Выпуск 1


Дата выхода в эфир: 07 октября 2012 г.
Продолжительность: 00:25:02
Описание: Из виртуального мира в реальный, от геймера до профессионального пилота, из-за домашнего компьютера за руль настоящего гоночного болида. Такое яркое и быстрое перевоплощение ждет счастливчиков - обладателей высших результатов игры GT5. Начав с соревнования на домашних приставках, лучшие из лучших попадут в Великобританию, где их ждут уникальные возможности и незабываемые впечатления! Смотрим вместе!

 

Выпуск 2


Дата выхода в эфир: 14 октября 2012 г.
Продолжительность: 00:26:32
Описание: Время детских забав прошло. С сегодняшнего дня начинается взрослая игра на выбывание! Четырнадцать счастливчиков, прибывших в Сильверстоун, ждет ряд суровых испытаний и фитнес-тестов. На кону – возможность принять участие в 24-часовой гонке в Дубаи. Ради этого участникам предстоит серьезно постараться, ежедневно улучшая свою физическую форму…

 

Выпуск 3


Дата выхода в эфир: 21 октября 2012 г.
Продолжительность: 00:26:38
Описание: "Лучше бы я вчера умер", - так описывает свое состояние после вчерашнего дня один из участников проекта Сергей Балдин. Сегодня измотанным ребятам дали поспать всего несколько часов. Глубокой ночью их разбудили и вывели на трассу. Так начался самый ужасный день первого сезона российской Академии GT. Ночные испытания, тест на лицензию гонщика, а вечером - первый для ребят выезд на трек на настоящих спорткарах. Мало кому удалось пройти все это без потерь. Вечером проект покинули еще двое участников. Третий день Академии GT ставит перед судьями острый вопрос - найдется ли среди этих ребят хотя бы один, способный стать профессиональным гонщиком?

 

Выпуск 4


Дата выхода в эфир: 28 октября 2012 г.
Продолжительность: 00:26:57
Описание: Для гонщика крайне важна скорость реакции и умение сохранять спокойствие в любой ситуации. Специалисты дадут игрокам советы, как развить в себе эти качества. А затем, после ряда тестов на психологическую и физическую выносливость, еще двоим участникам, показавшим наихудшие результаты, придется покинуть английский Сильверстоун. Вчерашний день оказался для участников провальным. Судьи даже начали сомневаться в том, что среди них может найтись хотя бы один, достойный принять участие в гонках Дубай-24 часа. Несмотря на это, испытания сегодня стали только труднее. С самого утра героев ждет заезд на настоящих гоночных болидах. Чтобы справиться с такой машиной, нужно быть настоящим профессионалом. Переживут ли участники испытание? И если да, то кто из них победит в дрэг-рэйсинге - самом быстром гоночном соревновании в мире? Сегодня в группе участников произойдет смена лидера. Узнайте, кто станет первым, а кто отправится домой раньше времени!

 

Выпуск 5


Дата выхода в эфир: 04 ноября 2012 г.
Продолжительность: 00:25:33
Описание: С каждым днем сильверстоунские испытания становятся все труднее и труднее. Сегодня участникам предстоит доказать, что они умеют работать в команде, хорошо чувствуют автомобиль и ловко справляются с заносами. Кто-то потихоньку начинает выбиваться в лидеры, а кому-то сегодня просто не повезло. Но правила есть правила – двое слабейших по итогам дня покинут проект навсегда.

 

Выпуск 6


Дата выхода в эфир: 11 ноября 2012 г.
Продолжительность: 00:26:57
Описание: Одиночные заезды и работа в команде, общение с прессой и преодоление препятствий. Сегодня участникам будет сложнее, чем в предыдущие соревновательные дни. По итогам испытаний кто-то по традиции будет вынужден отправиться домой, и только лучшие из лучших смогут продолжить борьбу за мечту – стать настоящими гонщиками. Напряжение нарастает, а вместе с ним растет и конкуренция.

 

Выпуск 7


Дата выхода в эфир: 18 ноября 2012 г.
Продолжительность: 00:26:49
Описание: В заключительный день состязаний трем сильнейшим участникам расслабиться не удастся. Напряжение возросло до предела, а силы уже на исходе. Сегодня ребятам предстоит продемонстрировать все, чему они уже научились и, собрав волю в кулак, сделать последний рывок к своей заветной мечте – возможности принять участие в гонках!

 

Выпуск 8


Дата выхода в эфир: 25 ноября 2012 г.
Продолжительность: 00:25:30
Описание: Вот и настал долгожданный волнительный день! Сегодня мы наконец-то узнаем имя победителя. Участники прошли большой путь, многому научились и морально окрепли. Все они без сомнения достойны победы. Но по правилам лишь один из них, лучший из лучших, получит главный приз - возможность принять участие в 24-часовой гонке в Дубаи!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT