О будущем серии Gran Turismo мы узнаем 15 мая

15-летие Gran TurismoSony Computer Entertainment Europe объявила о проведении 15 мая 2013 года специального мероприятия на всемирно известной трассе Сильверстоун. Мероприятие будет приурочено к 15-летнему юбилею серии Gran Turismo.

 

 

 

 

В официальном сообщении на сайте gran-turismo.com сказано, что:

... господин Ямаути расскажет о будущем Gran Turismo.

Мы надеемся, что под этими словами они имели ввиду будущую Gran Turismo 6. Так же стоит обратить внимание вот на эту фразу:

... праздник в Сильверстоуне будут поддерживать ведущие мировые автопроизводители, в том числе Audi, BMW, Ford, Honda, Jaguar, KTM, Mercedes-Benz, Tesla и Toyota. Старые и новые автомобили этих компаний, хорошо знакомые миллионам поклонников Gran Turismo, будут показаны в статической экспозиции и на трассе.

Если мы ни чего не путаем, то автомобили марки KTM ни когда не были представлены в серии GT. Будущее пополнение автопарка? Возможно.

Внимание привлекают к себе еще и вот эти слова:

Они [победители Академии GT] покажут свое мастерство, совершив несколько скоростных кругов по знаменитой трассе, которая до сих пор не появлялась ни в одной игре серии.

Неужели намек на появление трассы Сильверстоун в серии GT? В прошлом году разработчики отсканировали легендарный автодром но он до сих пор не появился в игре.

На самом деле вчера отмечалось 15-летие выпуска первой игры в Европе, а в североамериканском регионе 15-летие пройдет чуть позже - 12 мая. Напомним, что 15-летие выхода первой игры в Японии праздновали в декабре прошлого года.

Для пущей интриги Sony опубликовала трейлер, который наводит на размышления о том, что мы увидим в будущем:

Внимательные зрители могут заметить, что на каждом обгоняемом автомобиле, на номерном знаке написаны буквы "GT" с порядковым номером, который отражает каждую основную игру в серии Gran Turismo.

В конце видео нас ждет наиболее интересная сцена, где изображен логотип Gran Turismo и последовательный отсчет от 1 до 5. А после "5" отображается пустой, мигающий знак подчеркивания.

И напоследок, Nissan на своем официальном YouTube канале NismoTV загрузил этот же трейлер (только в более лучшем качестве), и подтвердил в описании к видео о начале GT Academy 2013: "Самая величайшая в мире программа по подготовке гонщиков возвращается, что бы превратить еще больше геймеров Gran Turismo в профессиональных гонщиков – GT ACADEMY 2013!" (на момент публикации данной новости, описание было исправлено).

Подробности, свежие новости и слухи вы можете найти на нашем форуме Gran Turismo 6, оставайтесь с нами!

P.S. гт6длпс3збс

15 year

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT