Трасса Silverstone Circuit появится в серии Gran Turismo

Silverstone CircuitПо иронии судьбы, знаменитая Английская трасса Сильверстоун, на которой ежегодно с 2008 года базируется гоночный лагерь GT Academy, ни разу ни попадала в игры серии Gran Turismo.

По информации полученной с GTPlanet, в ближайшее время это должно изменится. Информатор GTPlanet (имя которого не разглашается) сообщил, что инженеры Polyphony Digital посетили трассу несколько раз и провели ее сканирование, сделали фотографии и собрали различные данные о знаменитой гоночной трассе.

Команда инженеров была также замечена на Stowe Circuit, их автомобиль Nissan Navara оснащенный фотографическим оборудованием и сканерами не остался без внимания.

Nissan Navara

Stowe Circuit - небольшой, одно-мильный трек, целиком вписанный в более известную схему Silverstone GP. В основном используется для тренировки и проведения локальных соревнований гоночного лагеря GT Academy.

Конечно пока еще не ясно, когда игроки сможет проехать по виртуальному Сильверстоуну, так же остается загадкой и то в какой игре появится эта трасса, в Gran Turismo 5 или в следующей Gran Turismo.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT