Опубликованы новые изображения автомобиля Hyundai N 2025 Vision GT

VGT_Hyundai

Пока все внимание было приковано к концепт-кару Bugatti Vision GT, автомобиль Hyundai N 2025 оставался в тени своего более именитого собрата. Но сегодня все изменилось, когда были опубликованы несколько изображений загадочного N 2025.

По первым изображениям мы сделали вывод, что N 2025 является автомобилем LMP-типа, а последние фотографии только укрепили наши догадки. Если смотреть на профиль концепт-кара, то можно заметить отчетливые формы Ле-Мановского прототипа, но, что характерно, на автомобиле не хватает заднего антикрыла. Собой он очень напоминает Mazda LM55 Vision GT, который в этом году стал центральной экспозицией на Фестивале скорости в Гудвуде.

Мы до сих пор не знаем, какой тип двигателя выбрали в Hyundai для своего концепт-кара, большинство автомобилей Vision GT имеют мощные бензиновые двигатели спаренные с электродвигателями. Вероятно, это решение не обойдет стороной и Hyundai.

Как и Bugatti, Hyundai Vision GT будет полностью раскрыт на Автошоу во Франкфурте - 15 сентября 2015 года.

Hyundai N 2025 Vision GTHyundai N 2025 Vision GTHyundai N 2025 Vision GTHyundai N 2025 Vision GTHyundai N 2025 Vision GTHyundai N 2025 Vision GT

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT