Первые изображения Bertone Vision GT Concept

bertone-vision-gt

В группе Facebook посвященной автомобильному дизайну появились первые изображения концепт-кара Bertone Vision GT. До этого момента многие считали, что проект Chaparral 2X станет самым радикальным в плане дизайна из всех автомобилей Vision GT, но по всей видимости Bertone переплюнет своих конкурентов из GM.

bertone-vision-gtНекоторые игроки были обеспокоены будущим Bertone в программе Vision GT после того как компания объявила о своем банкротстве в прошлом году, но уникальная итальянская дизайн-студия не собиралась сдаваться и была реорганизована в новую компанию - "Bertone Design". Polyphony Digital никогда не снимала логотип компании в разделе Vision GT, в отличие от Alfa Romeo, которая покинула проект.

Необходимо помнить, что эти эскизы получены из неофициального источника, мы не можем быть уверены в том, что они полностью отражают дизайн будущего автомобиля.

Тем не менее, облик концепта похож на первоначальный дизайн эскизов Bertone, к тому же на всех изображениях проставлен автограф Джулио Партизани - автомобильный дизайнер Bertone.

Bertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT ConceptBertone Vision GT Concept

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT