Alfa Romeo покинула проект Vision GT

Alfa-Romeo-a-sketch-for-Vision-Gran-Turismo

Со всеми интересными новостями и анонсами проекта Vision GT, которые регулярно появлялись в течение последних нескольких недель, мы упустили из виду одного производителя, который, по-видимому, покидает данный проект: Alfa Romeo.

alfa-romeo-logoПользователи GTPlanet первыми заметили, что логотип компании Alfa Romeo и эскиз их концепт-кара исчезли с веб-страницы Vision GT несколько недель назад, недавнее обновление 1.14 для GT6 также внесло изменение в список компаний Vision GT внутри-игрового меню, откуда была удалена Alfa Romeo.

Вероятно мы никогда не узнаем, почему компания покинула проект, разработка дизайна концепт-кара не всегда простая задача, дизайнеры тратят уйму времени на воплощение своих идей и это может быть неоправданно с точки зрения времени и финансов, особенно если автомобиль никогда не поступит в продажу.

Тем не менее, автомобили Vision GT могут служить примером того каких границ могут достигать автопроизводители проектируя свои автомобили, и зачастую это благоприятно сказывается на бренде, увеличивая продажи компании. К сожалению, мы уже не увидим, что придумывали дизайнеры Alfa Romeo.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT