Nissan GT-R R36 как ожидается, будет "упрощенной" версией концепта Nissan Vision GT

nissan-concept-2020-vision-gran-turismo-gt6

Nissan GT-R следующего поколения будет построен на основе концепта Nissan "CONCEPT 2020″ Vision Gran Turismo, который появился в GT6 в июле 2014 года, об этом сообщается на сайте Motoring.com.au.

Автомобильный еженедельник сообщает, что следующий GT-R, будет "упрощенной версией" автомобиля Vision GT с точки зрения стиля, с соблюдением LMP-спецификации. Вероятно, будущий автомобиль также будет иметь аналогичный гибридный привод. На данный момент Nissan много экспериментирует с гибридными силовыми установками в рамках подготовки к гонке 24 часа Ле-Мана следующего года, где они будут соревноваться с гибридами от Audi, Porsche, и Toyota в категории LMP1.

nissan-concept-2020-vision-gran-turismo-gt6

Также сообщается, что Nissan ищет более радикальный стиль для следующего GT-R, текущая версия, которого несмотря на впечатляющие показатели производительности и широкое признание среди автомобильных энтузиастов, не принесла ожидаемых результатов от реализации (продажи) автомобиля.

Учитывая особую привязанность Казунори Ямаути к GT-R и тесные отношения Nissan с Polyphony Digital, становится очевидным, что следующая версия будет занимать видное место в будущих играх Gran Turismo.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT