Обновление 1.10 для Gran Turismo 6 добавило в игру два новых автомобиля Vision GT

aston-martin-dp-100

Для Gran Turismo 6 стало доступно новое обновление v.1.10, которое добавило в игру два долгожданных автомобиля Vision GT от компаний Aston Martin и Nissan. Ниже приведены ключевые особенности данного обновления, размером 2.1 ГБ:

Aston Martin DP-100 Vision Gran Turismo

Автомобиль с центральным расположением двигателя V12 с двойной турбиной, который выдает 800 лошадиных сил.

 

NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo

Радикальный дизайн этого автомобиля обусловлен его аэродинамикой, и несмотря на его агрессивную внешность салон автомобиля имеет посадочную формулу "2+2". В концепт-каре используется высокопроизводительная гибридная трансмиссия FR-4WD с двигателем V6, в сочетании с 3-мя электродвигателями.

*Новые автомобили можно приобрести в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Эти автомобили также можно получить, совершив по кругу (с любым результатом) в ходе новых сезонных мероприятий, которые будут проводиться в течение ограниченного времени.

 

Окрашивание тормозных суппортов  

Теперь есть возможность окрашивать тормозные суппорты на автомобилях, оснащенных комплектом гоночных тормозов, который можно приобрести на странице [Комплекты тормозов] меню [Подвеска] пункта [Тюнинговые детали] в разделе [ТЮНИНГ И СЕРВИС] экрана "Мой центр". Имейте в виду, что окрашивать можно суппорты не всех автомобилей.

 

Персонализация "номера гонщика" 

Функция «Номер гонщика», доступ к которой открывается в меню [Гараж] экрана «Мой центр», теперь доступа для большего числа автомобилей. Расширен и ассортимент шрифтов, которыми отображаются номера.

 

Для машин класса "Формула" отключена возможность контроля за уменьшением торможения двигателем  

Контроль за уменьшением торможения двигателем, который применялся на определенных машинах класса "Формула", теперь отключен. (Имеется в виду функция, помогающая пилоту избежать заносов из-за избыточных эффектов торможения, создаваемых двигателем при снятии ноги с педали газа, путем некоторого прибавления газа при прохождении поворота, даже если педаль газа полностью отпущена.)

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT