Набор ньюсмейкеров на сайт

НьюсмейкерыС расширением кругозора нашего сайта, увеличился поток полезной информации, которой хотелось бы своевременно делиться с нашими пользователями. Именно по этому мы объявляем набор ньюсмейкеров (авторов) на наш сайт.

Нам требуются ньюсмейкеры следующего типа*:

Переводчики - перевод статей, новостей с западных источников, в частности с Английского языка.
Рерайтеры - авторы, которые берут новость с русскоязычных ресурсов, читают ее, а затем излагают суть новости на свой лад.
Просто авторы, которые могут написать свой собственный интересный материал на любую тему пригодную для тематики нашего сайта.

*Внимание: не обязательно соответствовать какому то одному типу ньюсмейкеров, можно совмещать эти должности!

Помимо этого, нам нужны ньюсмейкеры с делением по разделам сайта. То есть один ньюсмейкер отвечает за раздел GT5 другой за раздел F1 и т.д., при этом допускается совмещение по нескольким разделам.

Какие требования предъявляются к авторам?

  • хорошо владеть письменным (Русским) языком
  • быть ответственным
  • желательно, хорошо знать Английский язык
  • иметь отличное представление о том, что вы пишите, иными словами быть в этой теме подкованным

Как стать автором?

  • необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего сайта
  • отправить администратору сайта (avicloud) личное сообщение с заголовком темы "Хочу быть автором", в своем сообщении необходимо указать в каком разделе сайта хотите публиковаться
  • после этого получить права автора на сайте и следовать дальнейшим инструкциям

Будут ли награды авторам?

Да будут, какие именно вы узнаете позже, вероятно это будут сувениры с символикой сайта, возможно подписка на PSN + и возможно даже игры для консолей PS 3 или Xbox 360, все зависит от того сколько будет авторов и какого качества будет их материал.

Как и кто будет оценивать материал авторов?

Самые главные судьи это конечно же наши читатели, именно по их реакции на материал можно понять хорошая была новость или так себе. Важно, что бы материал был свежим, интересно изложенным. Качество и количество новостей играет не последнюю роль в признании автора лучшим!

Выборы самых лучших авторов состоится в начале 2012 года, судейская коллегия будет состоять из администратора и модераторов нашего ресурса.

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT