GTFan.ru расширяет кругозор

GTFan.ru расширяет кругозорДорогие друзья, мы рады сообщить Вам радостную новость. После долгих раздумий, длинных обсуждений и тщательного анализа интересов наших пользователей, мы решили немного расширить кругозор нашего любимого детища, и начать публиковать материалы (новости, обзоры и пр.) по ГОНОЧНЫМ играм на игровых КОНСОЛЯХ.
Теперь, зайдя на наш ресурс Вы получите самую полную информацию не только по серии игр Gran Turismo, но а так же сможете узнать актуальные новости о других не менее интересных консольных гоночных играх, таких как Forza Motorsport, Dirt, Formula 1 и т.д..

Спешу успокоить "прожженных" фанатов Gran Turismo скептически относящихся к этой новости, для нас игры серии Gran Turismo как были приоритетным направлением так и останутся таковым, все информационные материалы по этой серии Вы будете получать в том же объеме, что и раньше, волноваться по этому поводу не стоит, так же хочу заверить Вас, что дальше гоночной (автомобильной) тематики сайта мы не пойдем, так как цель нашего сайта совсем иная, отступать от наших первоначальных интересов мы не будем.

Что нам даст расширение границ нашего сайта? Этот вопрос также прост как и его ответ, на сайте появятся новые посетители которые интересуются не только Gran Turismo, но и другими гоночными играми, у них будет прекрасная возможность через наш сайт всесторонне познакомится с серией Gran Turismo и влиться в нашу дружную компанию виртуальных гонщиков.

А теперь несколько слов о том как будут публиковаться материалы. На сайте появится новый раздел новостей, в котором будут располагаться категории с названием тех или иных гоночных игр, кликнув на название категории, Вы перейдете непосредственно к списку новостей определенной игры. Все новости из этого раздела будут появляться на главной странице нашего сайта. Несколько иначе будут обстоять дела с играми Forza Motorsport, эти игры достойны большего внимания, так как наиболее близко приблизились к Gran Turismo как по качеству так и по содержанию, тем более они имеют одинаковую концепцию. В будущем, для Forza Motorsport будет выделен отдельный под-сайт, построенный на базе GTFan.ru. Новости по этой серии игр будут так же публиковаться на главной странице.

На этом у меня все, как говорится - следите за новостями!

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT