На наш сайт возвращаются опросы!

Опросы пользователей

На прошлой неделе мы обновили "начинку" нашего сайта и мгновенно получили от вас положительные отзывы в свой адрес. На этой неделе мы решили вновь порадовать вас "новой" возможностью, поэтому с радостью сообщаем, что мы возвращаем на GTFan "Опросы пользователей".

Очень давно, еще в начале становления нашего сайта мы проводили опросы среди посетителей, всегда было интересно узнать их мнение по тому или иному вопросу, будь то оценка очередной Gran Turismo или тайные желания игроков. Постепенно про обновление опросов мы стали забывать, связано это было с катастрофической нехваткой времени и технической особенностью добавления опросов. Сейчас, когда посещение нашего сайта выросло в несколько раз, а сайт претерпел серьезные изменения, мы снова возобновляем забытую временем традицию - интересоваться мнением наших пользователей. 

Первый наш опрос, непосредственно коснется недавней Gran Turismo 6, с момента релиза которой прошло всего ни чего - 15 дней. За это время самые ярые фанаты серии уже успели попробовать игру. Поэтому, пока свежо воспоминание, а в венах бурлит бензин, мы решили поинтересоваться и выяснить - понравилась ли Gran Turismo 6 игрокам? Опрос уже стартовал! 

Модуль опроса можно найти в правой колонке на любой странице сайта, либо пройти в раздел "Опросы" по этой ссылке. Для участия в опросах не обязательно быть зарегистрированным участником GTFan.ru!

Итоги опроса будут подведены позже, в комментариях ниже можете предлагать свои варианты будущих опросов.

*Старые опросы нашего сайта [до марта 2011г.]

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT