Новый GTFan: Лучше, Быстрее, Красивее

Новый дизайн GTFan

Внешность нашего ресурса не менялась более 3 лет, многим из вас она порядком приелась, вначале этого года мне начали регулярно приходить сообщения с просьбой обновить сайт, поэтому в скором времени было принято решение освежить лицо нашего сайта. Но, простой сменой дизайна мы не стали ограничиваться, мы обновили как дизайн сайта так и его основу - движок, который был обновлен до последней версии. Изменения коснулись практически каждой страницы сайта, в том числе была изменена структура главной страницы, также была доработана функциональность сайта, например - добавлена возможность просмотра изображений в сплывающем окне, которой так давно не хватало. Работа над сайтом еще не окончена, у нас впереди ещё много дел, поэтому мы не стали приводить здесь полный список изменений. 


Куда пропало "_нужное_вписать_", что с главной страницей?
Обновление сайта очень трудоемкий процесс, к сожалению мы не можем реализовать в одночасье всё что задумали. Сейчас создана (обновлена) основа GTFan - его скелет, некоторых модулей и компонентов, которые были в прежней версии сайта ещё нет, они появятся позже. Тоже самое касается и главной страницы, в данный момент вы можете наблюдать её незаконченный вариант, постепенно она обрастет новыми модулями и информацией. 


Есть пожелания, предложения?
У вас есть идея как улучшить сайт, не стесняйтесь поделитесь ею с нами, пожелания и предложения пишите на имя администратора воспользовавшись формой обратной связи


Нашли ошибку?
В любом программном коде или глобальном обновлении есть ошибки, если вы обнаружили глюки, зависания, ошибки в отображении контента или проблемные места в дизайне, сообщите об этом воспользовавшись любой ссылкой представленной ниже: 


Особая благодарность
Хочется искренне поблагодарить следующих людей, которые непосредственно принимали участие в создании, тестировании и внедрении новых идей в обновленный GTFan.ru: Василий Крючков (o6oRmoT), Евгений (genius-spb), Денис Буденков (Dionisiy), а так же всех наших модераторов, ньюсмейкеров и организаторов соревнований!


Отзывы
Свои отзывы можете оставлять в комментариях ниже или в специальной теме форума, нам очень важно ваше мнение!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT