В Gran Turismo 6 обнаружили новую фото локацию "Студия"

bmw

Несмотря на мощный "Фото Режим" в последних играх Gran Turismo, ни в одной из них нет нейтрального фона, который бы позволил фотографировать свои автомобили не отвлекаясь на посторонние детали.

Пользователь GTFan и GTPlanet, наш соотечественник Dionisiy обнаружил способ создания фотографий автомобилей в "студии", посредством использования новой функции "Сообщество", которая недавно появилась в GT6. Для создания фотографии, в игре просто добавьте машину в список "Избранное", затем через веб-браузер с вашего компьютера зайдите в "Сообщество" и скачайте фотографию вашего автомобиля.

 

Инструкция, последовательность действий такова:

  • GT6 -> Сообщество -> Моя страница -> Любимые машины (Добавить необходимые машины)
  • PC -> http://eu.gran-turismo.com/ -> Сообщество -> Моя страница -> Любимые машины -> Кликаем по миниатюре с машиной -> Сохраняем фото

 

Очень странно, что "Студия" в качестве отдельной полноценной фото локации так и не была добавлена в игру, и, к сожалению, нет никакого способа изменить угол камеры при съемки автомобилей с помощью этого метода.

Тем не менее, игроки уже делятся своими многочисленными фотографиями, что в очередной раз доказывает широкую востребованность данной локации. Великолепная находка, Дионисий!

bmw

*Фотографии к новости: edwinpr, MMX

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT