Состоялся релиз большого обновления 1.14 для Gran Turismo 6

gt6-community

Gran Turismo 6 получила новое обновление 1.14, похоже, на данный момент это самое большое обновление, которое добавило в игру одно из самых желанных нововведений - функцию "Сообщество". Также в игре появились новые автомобили, обновленный трек, новые соревнования, и многое другое.

Бесплатное обновление весит 548 МБ, ниже вы найдете список всего нового что было добавлено в игру.

Как обычно, заходите на наш форум о Gran Turismo 6 для более детального анализа, обсуждения и общения с фанатами игры.

 

Сообщество

В меню [СЕТЬ] экрана "Мой центр" добавлен раздел [Сообщество], который позволяет создавать клубы, собираться в клубных залах ожидания, проводить заезды "только для своих" и многое другое. 

Теперь игроки могут объединяться в открытые и закрытые клубы, общаться с одноклубниками в ходе сетевых гонок, а также осуществлять поиск самых популярных клубов. 

Впервые выбрав пункт [Сообщество], вы получите инструкции по созданию своего публичного профиля. Короткие подсказки демонстрируются и при первом выборе пунктов меню, расположенных в левой части обзорной страницы раздела [Сообщество]. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя

Вы также можете воспользоваться браузерной версией раздела "Сообщество" на официальном веб-сайте игры. Хотя эта версия не позволяет участвовать в гонках, с ее помощью вы можете создавать клубы и заезды, редактировать их параметры, а также пользоваться средствами общения, доступными в игре. Браузерная версия поддерживается некоторыми смартфонами, так что вы можете получить доступ к своим клубам в любое время!

Сообщество GT6Сообщество GT6Сообщество GT6Сообщество GT6Сообщество GT6Сообщество GT6

 

Обновление раздела Vision Gran Turismo 

Выпущен концепт-кар SUBARU VIZIV GT Vision Gran Turismo. Несмотря на крайне агрессивные характеристики, этот спорткар отличается превосходной управляемостью, характерной для Subaru. Вы всегда можете быть уверены в полном контроле над ним. 

После установки обновления вы сможете приобрести этот автомобиль в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Кроме того, его можно получить, совершив круг (с любым результатом) в ходе нового сезонного мероприятия, которое будет проводиться ограниченное время. Подробнее об автомобиле можно прочитать здесь.

subaru-viziv-gt-vision-gran-turismo

 

Обновленная трасса Suzuka Circuit 2014 

В период с 2007 по 2009 год японский автодром "Судзука" (Suzuka) подвергся масштабной реконструкции, направленной в первую очередь на повышение безопасности. При создании игровой трассы Suzuka Circuit 2014 все эти новшества и изменения были воссозданы в мельчайших подробностях. В соответствие с текущим положением вещей приведено покрытие западной трассы, отбойники, ограждения и даже рекламные щиты. Оцените знаменитую японскую трассу на новом уровне реализма!

suzuka-circuit-gt6-2014

 

BMW M4 M Performance Edition 

В игру Gran Turismo 6 добавлен автомобиль BMW M4 M Performance Edition. Вы можете приобрести его в разделе [Автосалоны] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Данный экземпляр представляет собой особую модификацию BMW M4, созданную Gran Turismo по мотивам автомобилей безопасности, которые используются на Moto GP и других подобных гонках.

bmw-m4-safety-car-gt6

 

Дополнительные заезды ралли "Сьерра Тайм" 

В ралли "Сьерра Тайм", доступном в разделе [ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ] экрана "Мой центр", появилось Испытание 4. Обгоняйте соперников на стремительном Nissan GT-R NISMO!

 

Изменение экрана "Мой центр" 

  • В левой части экрана "Мой центр" доступен раздел [Новости]. Сведения об обновлениях и другие новости Gran Turismo из раздела [Уведомления] теперь будут публиковаться в нем. 
  • Раздел [Сообщения] теперь предназначен исключительно для обмена сообщениями с другими игроками. 

 

Совместимость с MoTec i2 Pro 

Повторы Gran Turismo 6 теперь совместимы с программой анализа данных i2 Pro компании MoTeC. Экспортировав повтор в формате MoTeC i2 Pro, вы сможете строить графики своих заездов и анализировать их на персональном компьютере. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя, доступному по этой ссылке.

 

Добавлена совместимость с NissanConnect Nismo Plus 

Функции "Визуализация GPS" и "Телеметрия" теперь совместимы с системой NissanConnect Nismo Plus компании Nissan Motor Company. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя, доступному по этой ссылке.

NissanConnect-NISMO-Plus

 

Другие изменения и улучшения 

  • В раздел [Громкость] страницы [Звук] меню [Настройка] добавлен пункт [Виртуальный микрофон]. Для вызова [меню] нажмите кнопку START. Этот пункт также доступен в разделе [Параметры вождения] меню быстрого доступа, отображаемого перед началом заезда.
  • В меню [Быстрая настройка], доступное при просмотре повторов, добавлены пункты [Музыка в повторах] и [Звуковые эффекты в повторах].
  • Расширены возможности тюнинга и персонализации машин BMW M4 ’14 и BMW M4 Coupé Frozen Black Metallic ’14.
  • В разделе "Подарки" страницы сведений о заезде уже полученные награды за сезонные мероприятия и экзамены теперь отмечаются галочками.
  • Попытка манипулировать сохраненными данными теперь может привести к постоянной блокировке доступа к сетевым функциям GT6.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT