Майское обновление GT6 будет содержать карт Сенны и новые трассы

DAP Racing Kart

Сегодня на веб-сайте "Памяти Айртона Сенны", была представлена первая часть слайд-шоу предваряющая собой выход майского обновления для GT6. (Слайд-шоу можно поглядеть в конце этой новости).

Несколько дней назад стало известно, что в игре GT6 появиться легендарный гоночный болид Формулы 1 - Lotus 97T, теперь с абсолютной уверенностью можно сказать, что разработчики не будут ограничиваться только одной машиной. Помимо Lotus 97T в игре появится карт Сенны DAP Racing Kart под номером 17, на котором он участвовал в чемпионате мира по картингу 1978 года.

Дополнительно к двум новым машинам игроки получат в свое распоряжение две трассы: "Брэндс-Хэтч" (Brands Hatch GP) и "Монцу" (Monza) в конфигурациях 80-х годов.

Проект "Памяти Айртона Сенны" состоит из четырех частей, раскрывающих биографию легендарного пилота в фотографиях и видеоматериалах. Игроки получат шанс лично пережить ключевые эпизоды карьеры гонщика, проехав на тех же машинах по тем же трассам. Так, им будет доступен карт DAP Racing Kart под номером 17, на котором Сенна участвовал в Чемпионате мира по картингу, и "Черная красотка" Lotus 97T, с которой началась его карьера в "Формуле-1". На этих машинах можно будет проехать по таким трассам, как британская "Брэндс-Хэтч" (Brands Hatch GP) и итальянская "Монца" (Monza), полностью переработанным в соответствии с планировкой 80-х годов цитата с официального сайта gran-turismo.com

Первое слайд-шоу (см. ниже), которое было опубликовано сегодня, содержит фотографии юного Айртона Сенны, на снимках запечатлены ранние годы жизни Сенны и его начало гоночной карьеры. Второе слайд-шоу будет выпущено на следующей неделе, 19 мая.

DAP Racing Kart


Слайд-шоу - часть 1: "Путь в Формулу-1"

Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1Сенна - Путь в Формулу-1

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT