Polyphony Digital заблокирует аккаунты владельцев "взломанных" GT6

Луноход на обычной трассе

Гибриды, взлом, моддинг - называйте это как хотите, практика изменять автомобили нестандартными методами в стабильной версии Gran Turismo почти так же стара, как и сама игровая серия.

Однако в эпоху онлайна, эти методы могут оказывать огромное влияние на сообщество и подрывать взаимное доверие между геймерами. Каждый из нас должен чувствовать ответственность за свои действия, одно дело создавать гибриды для личного пользования в оффлайне и совсем другое дело наращивать технические характеристики авто для победы в онлайне.

Вот почему моддеры всех мастей проснувшись сегодняшним утром с удивлением обнаружили, что их доступ к онлайну GT6 был заблокирован Sony, которая приняла меры против "хакеров":

Уведомление о блокировке учетных записей

Недавно мы установили факт использования несанкционированно измененных игровых данных в сетевых службах Gran Turismo 6. Для учетных записей, с помощью которых осуществлялось это использование, заблокирован доступ к этим службам.

С сегодняшнего дня соответствующие сетевые идентификаторы лишаются доступа к сетевой части игры Gran Turismo 6.

Помните, что несанкционированное изменение игровых данных и их намеренное использование против других игроков строго запрещается. Пользователи, уличенные в этом, подлежат наказанию.

Надеемся на ваше понимание и поддержку.

В прошлом аналогичные действия были направлены на взломщиков данных GT5, в первую очередь Polyphony Digital заблокировала нечестных игроков и изменила условия сезонных мероприятий, а затем выпуская обновления для игры удалила хакнутые автомобили из гаражей пользователей.

*Фотография к новости - ZDUPH.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT