Для Gran Turismo Sport выпущено обновление 1.65

gt sport olympic virtual series

Вслед за недавним анонсом для Gran Turismo Sport выпустили очередное обновление версии 1.65.

Это одно из самых больших обновлений, которое мы видели в последнее время, оно весит более 3 ГБ, но, как и ожидалось, нового контента там нет. Вместо этого основное внимание уделяется Виртуальной Олимпиаде 2021, отборочный тур которой уже стартовал. Большая часть обновления посвящена событиям Олимпиады: видео, изображениям, ливреи и украшения на трассах для отборочных мероприятий.

В примечаниях к обновлению нет ничего конкретного, сказано только — “были устранены различные другие проблемы”, — но как мы успели выяснить обновление также внесло несколько изменений, оба из которых влияют на спортивный режим.

Во-первых, есть изменения в системе штрафов. Это уменьшит шансы получить “суровый” штраф, когда возникнет проблема с сетью, это должно помочь тем игрокам у которых плохая связь с интернетом. 

Еще одно изменение, которое особенно повлияет на гонки FIA, это корректировка расхода топлива. Хотя в примечаниях к патчу конкретно не указано, что изменилось и как, уровень расхода топлива автомобилей в Gr.3 и Gr.4 теперь отличается. 

На данный момент мы не знаем о каких-либо других изменениях, хотя, если есть какие либо новшества, сообщество Gran Turismo, без сомнения, обнаружит это в ближайшее время.


Обратите внимание: для получения или замены водительского удостоверения необходимо пройти водительскую медкомиссию, в Москве можно получить справку для ГИБДД на портале Здоровый Город 24.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT