Для GT Sport вышло обновление 1.56: три новых авто, штрафы и другие улучшения

Aston Martin

GT Sport получила своё очередное обновление, которое принесло в игру некоторый новый контент и новые настройки геймплея.

Босс Polyphony Digital Казунори Ямаути предупредил в прошлые выходные, что обновления для GTS в этом году будут “скромными по частоте и объему”, и это именно тот случай о котором он говорил. Обновление размером чуть более 450 МБ, ощущается компактным по сравнению с обычными обновлениями для GTS, и это напрямую сказалось на количестве нового контента.

В игру добавили три новых автомобиля, так же, как и в самом первом обновлении GT Sport в ноябре 2017 года. Они довольно разнообразны, от мощного болида класса GT1, победителя Ле-Мана Aston Martin DBR9, до компактного городского автомобильчика FIAT 500. И где-то посередине расположился Nissan 180SX RPS13, фастбэк на родственной платформе S13 Silvia, это авто особенно придется по вкусу любителям дрифта.

  • Aston Martin DBR9 GT1 ’10
  • FIAT 500 1.2 8v Lounge SS ’08
  • Nissan 180SX Type X ’96

В дополнение к новым автомобилям, в игру добавили семь новых гоночных мероприятий для режима GT League: одну гонку на выносливость для X2019, и по две гонки в каждой лиге - "Задний привод", "Кубок Группы 3", "Кубок Lamborghini".

Помимо нового контента, также появились некоторые изменения в системе штрафов. Это было сделано в ответ на большую критику со стороны игроков в конце прошлого года, когда Polyphony Digital выпустила патчи в январе для решения сопутствующих проблем. В сегодняшнем обновлении есть еще одна корректировка, касающаяся глюков системы штрафов в приватных лобби.

С новым Aston Martin, добавленным в Gr.3, появилось также обновление для расчета Баланса Производительности (БП). Как и ожидалось, Aston получил небольшое ограничение мощности, а большинство переднеприводных и полноприводных автомобилей Gr.4 получили повышение мощности (за исключением Lamborghini, Mazda и Nissan). Болид Gr.4 Megane Trophy V6, который пользуется популярностью на извилистых трассах, получил корректировку веса и небольшой прирост мощности, который должен привести его в соответствие с остальной частью класса.


Обратите внимание: Купить машинку на радиоуправлении

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT