Компания Brembo стала официальным техническим партнером Gran Turismo 7

brembo gt7

На днях было официально объявлено о партнерстве Brembo с Gran Turismo 7. Итальянский бренд будет интегрирован в виртуальный тюнинг-магазин игры, это позволит игрокам устанавливать на свои автомобили тормоза от именитой компании Brembo.

Существует широкий выбор тормозных систем Brembo, рассчитанных на различные категории автомобилей. В игру попадут самые высокопроизводительные гоночные системы бренда, включая керамические тормозные диски и суппорты GT|BM, в реальности доступные в восьми различных цветах.

111111

Высококачественная тормозная система GT|BM оснащена перфорированным диском, с алюминиевыми моноблочными суппортами, использующими четыре, шесть или восемь поршней.

В дополнение к техническому аспекту, партнерство также позволит добавить Brembo в исторический раздел GT7 Central. В этом разделе будет рассказано о прославленной 60-летней истории бренда, к тому же  знаменитый логотип Brembo также появится на различных треках в игре в видео рекламных щитов.

Генеральный директор Brembo Даниэле Шиллачи сказал следующее об этом партнерстве:

"Мы особенно гордимся тем, что представляем уникальные тормозные системы Brembo для серии Gran Turismo. Эта культовая франшиза видео-симуляторов создала сплоченное сообщество миллионов геймеров по всему миру с момента своего создания почти 25 лет назад.

Для Brembo это партнерство представляет собой исключительную возможность обратиться к молодому поколению, что соответствует нашему видению - Превращения Энергии в Вдохновение. Наша цель состоит в том, чтобы еще больше улучшить игровой опыт, так же как и опыт вождения в реальности."

111111111

111

Казунори Ямаути добавил:

"Еще до того, как мы выпустили нашу первую Gran Turismo, Brembo были для меня героями. В то время, будучи уличным гонщиком, мне часто приходилось сталкиваться с отказом тормозов. Это было связано с тем, что в то время большинство серийных автомобилей, за исключением очень немногих избранных, не оснащались тормозами, которые соответствовали мощности и весу автомобиля.

Я всегда считал Brembo надежным на трассе, и в результате я всегда был связан с брендом. Поэтому я рад объявить об этом партнерстве между Gran Turismo и Brembo, настоящим высокопроизводительным брендом."

Это третий поставщик комплектующих, сотрудничающий с Gran Turismo за последние два года. Первым был Michelin, который стал официальным поставщиком шин для GT Sport в 2019 году. В начале этого года BBS присоединилась в качестве партнера к онлайн-чемпионату Gran Turismo, сертифицированному FIA. Мы ожидаем, что их сотрудничество продолжится и в эпоху GT7.

111111111

111

В видео-трейлере также есть несколько дополнительных деталей, которые были замечены внимательными зрителями. Мы увидели несколько новых автомобилей, в том числе Audi R8 LMS GT3 Evo и Ford Mustang Shelby GT350R, а также новые автомобили, такие как BMW Z8 и Mercedes SLR McLaren.


Обратите внимание: как обустроить дачу в фотографиях на сайте https://na-dache.pro/ - интерьер и экстерьер вашего загородного дома.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT