Gran Turismo 7 засветилась в новом рекламном видео PlayStation 5 DualSense

gt7 promo video 4K mono

Новые кадры из Gran Turismo 7 появились в рекламном видео на официальном канале Sony, рекламирующем функцию нового контроллера DualSense для PlayStation 5. Это всего лишь очень короткий отрывок, в очень коротком клипе, но это первое новое видео, которое мы видели с момента первого показа игры в прошлом году.

С тех пор прошло много времени, о Gran Turismo 7 не было никаких новостей, кроме одной, в которой мы узнали, что игра была перенесена с 2021 на 2022 год. Что касается игрового контента, то тут ещё всё более печальнее, всё, что мы видели из GT7 появилось в первом видео в июне 2020 года.

Новое видео DualSense полностью посвящено тактильной обратной связи контроллера. Значительный шаг вперед по сравнению со старыми функциями вибрации, клип демонстрирует, как вы можете чувствовать окружение в игре — взрывы, капли дождя и дорожное покрытие — через контроллер, в таких играх, как Bugsnax, Ratchet & Clank: Rift Apart и Returnal. GT7 также попало в этот ролик для демонстрации функции DualSense:

Это довольно знакомые кадры, так как в них снова показан BAC Mono — автомобиль, который будет новым в серии Gran Turismo — на обновленной трассе Trial Mountain, но он находится на немного другом участке трассы, чем раньше. В предыдущем видео машины проезжали через пятый поворот, а в новом клипе - это поворот раньше, выходящий из туннеля четвертого поворота.

Интересно, что если вы замедлите отснятый материал с помощью функции скорости воспроизведения YouTube, вы сможете увидеть, как работает подвеска автомобиля. 

Хотя это всего лишь небольшая частица новых кадров, это хороший намек на то, что Gran Turismo 7 снова входит в рекламные планы Sony для PlayStation 5. По планам Sony запуск игры состоится в 2022 году, поэтому до выхода осталось от 8 до 20 месяцев, и чем раньше начнется маркетинговая компания, тем скорее она появится!


Обратите внимание: в магазине "Декоравто" найдется багажник на крышу любого автомобиля, широкий ассортимент от мировых брендов и привлекательные цены. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT