Благодаря официальной рекламе PlayStation стало известно когда выйдет Gran Turismo 7

gt7 launch early 2021

На YouTube появился официальный рекламный баннер PlayStation, в котором засветилась дата выхода Gran Turismo 7.

Сразу после показа первых кадров из GT7, темой номер один для обсуждения стала дата выхода игры.  Первоначально предполагалось, что запуск GT7 придется на "стартовое окно" PlayStation 5. Однако, это довольно расплывчатое понятие, так как фраза - "стартовое окно" обычно означает период в течение первых трех месяцев, но и может подразумевать под собой до шести месяцев после того, как продукт вышел на рынок.

Недавние попытки продвижения GT7 вселяют уверенность, что новую часть GT мы увидим в скором времени, особенно после комментария на официальной странице Gran Turismo в Facebook в котором сказано, что игра “скоро появится”.

Последние доказательства поступили из довольно необычного источника, но мы должны рассматривать их как официальные.

Пользователь ElieTheStig с форума GTPlanet обратил внимание на рекламу PlayStation 5 от самой Sony, которая иногда появляется на YouTube для зрителей из Канады, рекламируя консоль на их территории.

В качестве рекламного баннера выбрано изображение из Gran Turismo 7, с маленьким текстом на самом изображении. На нем написано по-французски: "sortie prévue pour la première moitié de 2021”, в переводе - "выпуск запланирован на первую половину 2021 года".

Это в целом согласуется с концепцией "стартового окна".

Если мы возьмем 19 ноября (дата запуска PS5 в большей части мира) в качестве точки отсчета начала "стартового окна", то его конец придется на дату 19 мая 2021 года, которая определенно приходится на первую половину года. 

На картинке, которая выбрана в качестве баннера изображен Porsche 917K на трассе Trial Mountain, как и в первом стартовом трейлере показанном в июне, но здесь автомобиль и угол съемки другой, это означает, что кадры не взяты из того видео. Вместо реального номера № 2 автомобиля-победителя 24 часа Дайтоны 1970 года, висит табличка GT Sport с номером № 61.

Мы не смогли сами проверить существование этого рекламного объявления, но из того, что мы видели и слышали раньше,  мы делаем вывод,что это похоже на правду.


Обратите внимание: Каталог электротехники - незаменимый помощник профессиональному электрику.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT