Старые классические трассы Gran Turismo, возможно, появятся в GT 7

gt7 original circuits

Можно с уверенностью сказать, что видео Gran Turismo 7 с презентации PS5 оказало неизгладимое впечатление на давних фанатов GT. Хотя GT Sport имеет свои собственные прелести, игроки скучали по старому стилю GT.

Момент, который, вероятно, произвел самое большое впечатление в трейлере, это появление знаменитой и всеми любимой Trial Mountain. Эта классическая виртуальная трасса была частью Gran Turismo с самого появления франшизы GT, но как и многие другие трассы она не попала в GT Sport. К счастью, трек вернется в GT7, но есть еще более хорошая новость: он будет не один.

PlayStation сделала довольно интересный намек в своём официальном канале в социальных сетях, но в то же время этот намек довольно тонкий:

"Режим GT Simulation возвращается в Gran Turismo 7 вместе с классическими автомобилями и трассами."

 tweet sony

Да, это слова во множественном числе. Конечно это не такой уж большой сюрприз, так как мы предполагали, что Trial Mountain будет не единственной классической трассой в GT7, но все же приятно увидеть официальное подтверждение, хотя и косвенное. Ранее Казунори Ямаути заявлял, что студия запускала некоторые виртуальные трассы из предыдущих игр в GT Sport, но у них были некоторые проблемы - особенно с масштабированием.

И это как раз может быть связано с тем, что мы видели в обновленной версии Trial Mountain, в трейлере GT7. Большинство поворотов подверглись некоторой перепрофилировке, есть серьезные изменения в первой секции туннеля, заключительной шикане и обеих прямых. Связано это скорее всего с тем, что Polyphony Digital изначально проектировала Trial Mountain для шести автомобилей одновременно присутствующих на трассе в первой Gran Turismo 1997 года. В GT Sport может участвовать в гонках 24 автомобиля, а GT7 вполне может поддерживать еще больше.

По крайней мере две из семи классических трасс, это Trial Mountain и Deep Forest должны точно появится в GT7. Grand Valley которая появлялась в виде значка в GT Sport, возможно самая узнаваемая оригинальная трасса серии GT, безусловно, большинство игроков её хотели бы тоже увидеть в новой игре.

На данный момент мы не знаем наверняка, какие оригинальные трассы или даже сколько из них вернутся в GT7. Однако мы ожидаем  дальнейшие анонсы, которые должны появится на регулярной основе по мере приближения к пока еще не названной дате выхода игры. 


Обратите внимание: на сайте statimex опубликованы отчёты по импорту-экспорту групп ТНВЭД, отчет содержит 97 групп импорта-экспорта товара с подробным описанием.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT