Технические проблемы в Gran Turismo 5

GT 5Временные проблемы с онлайн сервисами GranTurismo 5.
 
За последнее время поступило много жалоб от игроков на проблемы в мультиплеере Gran Turismo 5: происходят случайные разрывы соединения с лобби, а при попытке войти в комнату игра выводит ошибку “Error Code: 268". Недавно в новостях игры появилось объявление о случившемся:



Временные проблемы с онлайн сервисами игры

В данный момент мы вынуждены прервать работу онлайн сервисов игры. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и спасибо за ваше терпение, мы работает над решением этой проблемы.

Многие игроки считают, что проблема кроется в последнем обновлении, однако Казунори Ямаучи написал в Твиттере, что пока источник проблемы не найден и в данный момент в Polyphony Digital работают над решением этой проблемы.

Ошибка затрагивает далеко не всех игроков и при этом она никак не зависит от местоположения игрока или каких-либо особых условий, поэтому все что остается делать игрокам - это ждать хороших новостей.

GT

*Фотографии пользователей GT PLanet

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT