Gran Turismo всмятку!

Повреждения в Gran Turismo 5Уже давно известно, что одно из главных нововведений в Gran Turismo 5 будет долгожданная система повреждений автомобиля. Слухов и новостей по данной теме пруд пруди в интернете, но качественного видео, которое в полной мере демонстрирует деформацию авто на деле не было опубликовано до сих пор, не беда, подождем нам не привыкать. А пока предлагаю вам следующий рассказ, к сожалению без картинок, только одни слова, а что поделать.

Две недели назад, двери офиса Polyphony Digital были открыты самым любопытным журналистам. Им демонстрировали "тайную" систему повреждения автомобиля, более широкой публике, снова ничего не показали. Но не стоит отчаиваться, лучше стоит послушать комментарии журналистов об увиденном. К сожалению, снимать во время показа на видеокамеру было запрещено.

После небольшой лекции, проведенной разработчиками игры свет в комнате погасили, чтобы показать нам еще неопубликованный трейлер. Нас сразу предупредили, что никто вне этих стен его еще не видел. В этот момент еще больше прибавилось волнения, очевидно, что все хотели воочию увидеть деформацию и повреждения.
Видео начинается с уличной трассы, на заднем плане играет электронная музыка. И вот мы видим автомобили NASCAR, раллийный авто, Lamborghini и Bugatti. Мы видим питстопы и темную ночь. И наконец, в видео появляется первая деформация и мятый кузов машины. Зал взрывается короткими эмоциями, но второй эпизод аварии просто сносит крышу у журналистов.
Затем демонстрируется Феррари с большим городом на заднем плане. Камера медленно возвышается, чтобы дать более глобальную перспективу, на этом видео заканчивается. Видео было короткое, но насыщенно действиями. Ямаучи сказал, что делает игру настолько реалистичной на сколько это возможно.


Остается вопрос, действительно ли видео настолько прекрасно, как его описали западные журналисты? Я думаю, что ответ на этот вопрос мы получим в ближайшую неделю или месяц, когда официально опубликуют это видео.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT