Gran Turismo 5 - Рождество 2009!

Выход GT5Наконец то появилась информация о возможном выходе Gran Turismo 5, информация эта исходит от надежного источника. Руководитель Sony в южной Европе, Джеймс Армстронг, сказал в своем интервью Испанской новостной газете "El Financiero", что мы можем увидеть игру на полках магазинов в Рождество 2009 года, эта дата относиться к Европейскому релизу. Вот полная переведенная цитата:

"В следующем году, руководитель Sony Computer Entertainment южной Европы сказал, что они покажут новый трейллер игры, в котором игроку многое чего покажут, а новую версию Gran Turismo 5 могут ждать на Рождество."


Это означает, что игра может появиться уже летом в Японии, а затем осенью в Соединенных Штатах и Европе.
Спустя несколько дней, эта новость облетела почти весь интернет, и вызвала большие волнения в массах. На сайте источнике этой новости GTPlanet.net шли бурные, нешуточные обсуждения этого события, Sony была обеспокоена тем, что твориться и оставила следующий пост на тамошнем форуме:

"Polyphony пока все в работе над GT5, и мы не можем подтвердить на все 100% дату выхода игры"

это слова одного из сотрудников Sony Computer Entertainment UK.Пока точно не понятно что же слова Армстронга означали, может его собственные ожидания, или слухи ходившие в компании Sony, а возможно просто его собственное предсказание даты выхода. Гадать на кофейной гуще мы не станем, время покажет, но на заметку эти слова все же стоит взять.

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT