Планы Ямаути в совершенствовании GT 5

Gran Turismo 5 скринВнимание!
Эта новость должна была появится на нашем сайте в аккурат выхода второго патча для GT5, но так как у нас не было свободного времени, что бы подготовить ее перевод, то мы ее пропустили. Хоть некоторая информация в ней устарела, Вам все равно рекомендуется ознакомится с данной новостью.


Gran Turismo 5 наконец то вышла и находиться в официальной розничной продаже около двух недель. Игра вышла далеко не идеальной, даже наоборот слегка не доделанной. У фанатов любимого франчайза за эти две недели скопилось достаточно вопросов к отцу серии GT - Kazunori Yamauchi, на которые он недавно ответил на страничке в Твиттере. Вот основные из них:
  • Фиксированная камера от третьего лица и грубые тени от машин в будущем будут улучшены.
  • Чтобы открыть Red Bull X1, Вы должны закончить “Соревнование с Себастьяном Феттелем”, которое появится на  30-ом уровне.
  • Онлайн функция “lounge" и другие особенности будут добавлены "одна за другой".
  • Polyphony Digital продолжают  работать над полной поддержкой рулей Logitech G25 и G27, хотя Ямаути подчеркнул, что скоро появится “новый руль”... !?
  • Механические повреждения будут добавлены в новом обновлении для GT5, которое выйдет “в начале декабря”.
  • Много игроков заметили, что функция отслеживания движения головы (хедтреккинг) в GT5 работал только в Аркадном режиме игры. Согласно словам Ямаути, эта функция не доступна в режиме карьеры GT, из-за проблем с памятью PS3.
  • Денежные награды за участие в онлайн соревнованиях,  рассматриваются разработчиками, и возможно появятся в будущих обновлениях игры.
  • Официальный саундтрек Gran Turismo 5, будет на 2 дисках, и появится в ближайшем времени.
  • Ямаути хотел бы осуществить “свободное путешествие” игровой режим в GT5, где игроки могли бы ездить повсюду, соблюдая установленные ПДД и скоростной лимит, и даже могли бы выходить из автомобиля, чтобы пройтись пешком и исследовать окружающую местность.
  • Функция закачки реплея на YouTube должна была появится в финальной версии игры, но перекодирование видео занимало очень долгое время, и потребляло слишком много памяти PS3. Но Ямаути все еще рассматривает эту функцию в будущем.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT