Правдивая история поврежденного Clio

Разбитый ClioНе так давно приключилась весьма забавная, и в какой то степени казусная история в мировой паутине, связанная на прямую с Gran Turismo 5. А все началось с того, что некий человек, скрывающийся под ником Jantsu92, решил подретушировать картинку безобидного синего Renault Clio. Нарисовал ему поврежденный кузов и дым, который исходил из под капота, затем выложил сей рисунок на форуме сайта GTPlanet. При этом как самый честный пользователь, заявил, что это подделка и сделана она в фотошопе. Эту картинку мигом растащили по всему интернету. Сначала она появилось на Австралийском GameSpot, при этом ни где не было упомянуто, что это подделка и кто ее автор.
Потом картинку стали вылаживать блоггеры, сначала на одном блоге потом на другом, потом на третьем. И как вы уже наверное догадались, ни в одном посте не было ссылки на автора картинки, все думали, что наконец то появились скриншоты повреждений машин Gran Turismo 5. Вот так в наше время распространяется дезинформация пользователей.



Разбитый Clio

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT