Планируется “два коллекционных издания” Gran Turismo 5!?

Gran Turismo 5 коллекционное изданиеО выпуске специального издания GT5 - "Gran Turismo 5 Collector’s Edition" было объявлено на выставке E3 2010, но сейчас кажется, это будет не единственное специальное издание игры, которое готовит нам Sony. Глава Sony Computer Entertainment India - Atindriya Bose, в интервью IVG ясно намекнул, что Sony работает над “двумя коллекционками”:

Для GT5 будет выпущено два коллекционных издания. Первое будет содержать игру и бонусный контент, плюс предметы коллекционирования (это издание уже было объявлено), а другое будет находится в большой коробке с большим количеством атрибутики, которая выходит далеко за рамки игры. Это связано с автомобилем, но я не раскрою точное содержание коллекционки. Оно будет таким дорогим, что мы возможно не будем заказывать его из Европы, но привезем некоторое ограниченное количество от Sony на Ближнем Востоке. Также мы работаем с Mercedes над кампанией запуска GT5, но нам еще предстоит все уточнить.

Если ввести в строку поиска "Gran Turismo 5", на Amazon.fr, то мы увидим подтверждения слов господина Atindriya Bose. Там есть стандартное издание доступное к предзаказу за 99,00€ и новое, более таинственное “Gran Turismo 5 – edition ultime” за внушительную сумму в 189,95€. Мы надеемся услышать все подробности об этом дорогом издании GT5 на выставке Gamescom в Германии, которая пройдет в следующем месяце. Кстати на Финском verkkokauppa.com так же появился предзаказ на новую версию GT5.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT