Коллекционное издание Gran Turismo 5: подробности, описание

Коллекционное издание Gran Turismo 5Через блог PlayStation EU стали известны детали коллекционного издания Gran Turismo 5 (Gran Turismo 5 Collector’s Edition):
Это издание будет включать в себя модель автомобиля в масштабе 1:43 - Nissan GT-R Spec V 2009 года. Дизайн раскраски этой модели разработан Polyphony Digital, изготавливаться модель будет широко известной среди коллекционеров Японской фирмой Kyosho, которая изготавливает всевозможные модели автомобилей на протяжении 20 лет.
Второй составляющей коллекционного издания будет книга на 300+ страниц. В ней будет содержаться много полезной и интересной информации, начиная от истории автомобилей и до техник вождения, а также профессиональные гоночные хитрости, основы знаний о машинах и двигателях, принципы их настройки и справочные данные о Gran Turismo 5.
Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом, каким именно пока не сообщается и если Вы желаете заполучить это издание, то стоит задуматься о его предзаказе.
В качестве бонуса предзаказа Вы получите эксклюзивные автомобили: Mercedes-Benz SLS AMG, Nissan GT-R GT500, McLaren F1 и др.. Каждая машина представлена в стильной эксклюзивной раскраске Gran Turismo “stealth”, специально созданной Polyphony Digital, с особыми тюнинговыми элементами, недоступными для обычных версий этих машин в игре.
Предложения по передзаказам коллекционного издания скоро появятся во многих известных интернет магазинах.

Коллекционное издание Gran Turismo 5

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT