Соревнование "Red Bull 5G" вернется в GT5

Red Bull 5G"Red Bull 5G Competition" - своего рода национальный конкурс для японских игроков, который призван найти лучших геймеров страны в пяти различных категориях: шутеры от первого лица, гонки, спортивные игры, файтинги, и головоломки.

Gran Turismo 5 в очередной раз была объявлена в качестве гоночной игровой дисциплины, которая будет использоваться в этом году для соревнования 5G. Игроки проживающие в Японии получат возможность пройти квалификацию в специальном Сезонном Мероприятии, которое откроется в октябре 2013 года.

Участники прошлогоднего соревнования стали свидетелями появления в игре обновленного автомобиля "Red Bull X2010 5G", это перенастроенная версия вымышленного автомобиля от Polyphony Digital, у которого был отключен вентилятор создающий дополнительную прижимную силу и изменены аэродинамические характеристики.

Автомобиль не стали делать доступным за пределами Японии, однако, его многие смогли открыть, когда появился способ создавать в GT5 гибридные автомобили, посредством несанкционированного изменения файлов игры.

Регистрация для участия в соревновании уже началась и продлится до 27 сентября 2013 года. На официальном сайте можно найти более подробную информацию о конкурсе, правила проведения и форму регистрации.

5g

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT