Для Gran Turismo 5 вышло обновление 2.10 + бесплатное DLC

CorvetteСегодня утром, для Gran Turismo 5 вышло новое обновление версии 2.10. При весе в 55 Мб, оно содержит несколько исправлений игры и новый автомобиль Corvette Stingray 2014, который недавно был продемонстрирован в видео-трейлере на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Внимание! Для того что-бы активировать новый Corvette, вам необходимо сначала приобрести его в региональном PlayStation Store (автомобиль распространяется бесплатно). В разных регионах обновление PlayStation Store происходит в разное время, так что следите за обновлением PS Store.

Вот полный список изменений вносимых в игру обновлением 2.10:

  • Изменена система расчета технического рейтинга (ТР) для исправления ошибки, приводившей к нечестному определению скорости автомобилей в гонках с ограничениями по ТР.
  • Изменен звук двигателя автомобиля Honda weider HSV-010 '11.
  • Улучшено управление обратной связью для руля Thrustmaster T500RS. Благодаря этому повысилась точность противоруления на грунте и в управляемых заносах.

Как обычно, посетите наш форум Gran Turismo 5 для обсуждения нового дополнения и обновления 2.10.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT