Обновленный Seattle Circuit, Apricot Hill и Ginza District обнаружены в видео GT5

Acura NSX ConceptНаряду с видео о Corvette Stingray 2014, где была обнаружена трасса Willow Springs Raceway, новый трейлер Acura NSX Concept тоже имеет некоторые интересные открытия для поклонников Gran Turismo.

Вместе с несколькими никогда ранее не виденными локациями, в трейлере были замечены две самые популярные трассы из предыдущих частей серии GT, которые отсутствовали в GT5: Seattle Circuit и Apricot Hill Raceway.

Перед тем как продолжить наше повествование, важно помнить, что демонстрация этих новых локаций и трасс не подразумевает под собой то, что они появятся в Gran Turismo 5 в виде дополнений! Любопытный факт, видео Acura NSX Concept размещено на официальном YouTube канале Gran Turismo и в его названии нет упоминания о GT5, в отличие от трейлера Corvette Stingray, который был размещен всего на один день раньше.

 

Seattle Circuit



 

Apricot Hill Raceway

Для сравнения трасса в GT4, см. здесь.

 

Tokyo Ginza District

Для сравнения фотография реального магазина C’BON Cosmetics, см. здесь. Также обратите внимание на отражение здания в бампере автомобиля.

 

Неизвестный туннель

Этот туннель походит на водосброс.

 

Неизвестная горная вершина

Это место до сих пор не определено.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT