"GTlife" - первый журнал для фанатов Gran Turismo

Журнал GTlifeНесколько недель назад на форуме GTPlanet, группа пользователей организовала онлайн "редакцию" цифрового журнала Gran Turismo. Журнал назвали просто и со смыслом - "GTlife", на днях, вся их тяжелая работа соединилась воедино и вышла в первом выпуске журнала.

Темы первого выпуска "GTlife" самые разнообразные: автомобильные сравнения, обзоры автомобилей, советы по настройке, интервью и прочее. Журнал распространяется полностью бесплатно, его можно скачать в формате PDF (15.1 Мб) с сервера GTPlanet по этой ссылке, или посмотреть онлайн.

Мы поздравляем авторов журнала и всех тех кто помогал им сделать такую тяжкую и полезную работу, спасибо Вам ребята - это по истине удивительный подарок сообществу фанатов Gran Turismo. (Официальный топик "редакции" журнала "GTlife" находится здесь.)

Вероятно Вы догадались, что журнал полностью на Английском языке, к сожалению перевод на другие языки (в том числе и Русский) данного издания не планируется.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT