Sony начала банить в PSN взломанные консоли

Бан в PSNSony пошла по стопам Microsoft и начала отключать от PlayStation Network консоли PS3 подвергшиеся взлому (перепрошивке).
За прошедшие несколько дней, на игровых форумах стали появляться сообщения от пользователей, которые не могли зайти в PlayStation Network с перепрошитых PlayStation 3, сейчас известно, что нет ни одного работающего способа, безнаказанно пользоваться услугами PSN со взломанной консоли. Рано или поздно таких пользователей ждет сообщение об ошибке: "You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)".

По этому поводу Sony сделало официальное заявление:

"Внимание: недавно группой хакеров были выпущены устройства, позволяющие осуществить обход системы безопасности PlayStation 3, эти устройства позволяют использовать нелицензионное (пиратское) ПО на консоли.

Использование таких устройств или аналогичного ПО нарушает условия вашего лицензионного соглашения ("System Software License Agreement for the PlayStation 3 System" и "Terms of Services and User Agreement") для PlayStation Network / Qriocity(TM) а также их положение о правилах поведения в сообществе."

Если Вы хотите избежать бана в PSN, то стоит немедленно прекратить использование взломанной консоли в сети и извлечь из консоли все устройства для взлома системы защиты PS3, стерев все неавторизованное или пиратское ПО со своей приставки.

Что бы дальше без проблем наслаждаться игрой Gran Turismo 5 в онлайне, мы Вам настоятельно рекомендуем не взламывать свою PS3, иначе, возможно Вы будете следующим кто увидит ошибку - "You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)"!
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT