Самые главные фанаты Gran Turismo

Шлем Gran TurismoВ ноябре прошлого года стартовал конкурс от компании Sony под названием “Ultimate Gran Turismo Fan”, суть конкурса заключалась в том, что Sony искала истинных фанатов серии игр Gran Turismo и она их нашла, в конце января были объявлены победители.
Первое место получил Michael Blevins из Колорадо, который как я понял, стал серьезно заниматься реальными гонками после многих лет проведенных за GT.

Второе место досталось Samuel Sligh III, страстному фанату Феррари из Северной Каролины. Победители были награждены двумя очень классными призами: гоночными комбинезонами и шлемами, которые носили именитые гонщики Rhys Millen и Tanner Foust на съемках рекламы для GT PSP, проходившей на трассе Laguna Seca.
Третье место занял Jordan, создатель сайта GTPlanet.net, и на наш взгляд он достоин первого места, так как его труд объединяет всех остальных фанатов Gran Turismo.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT