Казунори Ямаути принял участие в акции Ice Bucket Challenge

Каз обливает себя холодной водой

Вероятно, вы уже знаете, что благотворительная акция "Ice Bucket Challenge", направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни, в течении последних нескольких недель набрала широкую популярность в социальных кругах. По условиям акции, люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование в благотворительный фонд ALS Association. На данный момент было собрано более 88 500 000 долларов.

В понедельник 25 августа, творческий директор Turn 10 (Forza Motorsport) Дэн Гринуолт принял участие в акции и в своем видео бросил вызов создателю Gran Turismo Казунори Ямаути.

В течении 24 часов, Казунори проделал тоже самое (см. видео ниже), и в свою очередь бросил вызов создателю PlayStation Кену Кутараги и первому чемпиону GT Academy Лукасу Ордонезу. Молодец Каз!

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT