Технический анализ демоверсии Gran Turismo 5

Анализ демоверсии Gran Turismo 5Теперь, когда все скачали и опробовали демоверсию игры Gran Turismo 5, и шумиха вокруг нее стала утихать самое время посмотреть на анализ технических характеристик игр. Благо ребята из Digital Foundry смогли протестировать демоверсию GT 5, и поделились кое какими результатами с интернет сообществом. Они уже делали видео анализ рабочих характеристик Gran Turismo 5: Prologue, в котором было видно как различные настройки системы и условия окружающей среды влияют на частоту кадров.
В этот раз они проделали те же самые тесты с демоверсией, и их результаты не слишком отличаются от Prologue.
Если вам казалось, что демоверсия во многом походит на Gran Turismo 5: Prologue, то вы не ошибались. Действительно, их результаты испытаний показали почти идентичные рабочие характеристики, с присутствием "призрака" автомобиля, который оказывает самое большое негативное влияние на частоту кадров.
Мы оставим технические детали для гиков, но если вы заинтересовались этими тестами, то можете прочитать более подробную статью - "Забег на дистанцию. Анализ демоверсии GT 5 в 720p/1080p",полностью переведенную на Русский Язык с сайта eurogamer.net. В ней детально описана сама демоверсия и ее тестирование.

P.S. Большое спасибо пользователю СвЯтой-отец, за предоставленную ссылку на статью с сайта eurogamer.net.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT