Фотографии нового руля Thrustmaster T248 для PlayStation 5 утекли в сеть

thrustmaster t248 leak 001

Ранее на этой неделе производитель игровой периферии Thrustmaster объявил, что в 2021 году будет представлено не менее трех новых игровых устройств для гонок. Официального анонса новых продуктов от Thrustmaster еще не было, а тем временем в сети уже появились слитые фотографии одного, или, возможно, двух игровых устройств.

Несколько влиятельных техно каналов разместили на своих страницах  в социальных сетях изображения коробки нового комплекта руля, который называется T248. В комплект входит сам руль и основание, а также новый педальный узел под названием T3PM. Это объясняет два из трех пунктов в списке Thrustmaster: новый набор гоночных педалей и новый гибридный руль для консоли и ПК.

Продукт, показанный на изображениях, конкретно указывает, что он совместим с PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК, можно смело предположить, что T248 будет доступен позже в двух разных вариантах - один для PlayStation, другой для Xbox, а не полностью совместимый единый блок.

Без возможности самостоятельно потрогать новый продукт мы не можем ничего утверждать с особой уверенностью, но, учитывая название, технологию и общую отделку T248, похоже, что он станет конкурентом Logitech G923, и займет нишу ниже уровня T300.

Thrustmaster заявила, что в руле используется “гибридный привод” (данная технология, обозначена на коробке как T-HD). Это похоже на ребрендинг или внедрение комбинированной системы ремня/шестерни, используемой в более старом руле T150/TMX, что снова ставит его ниже представленного на рынке T300 с ременным приводом.

thrustmaster t248 leak 002

Естественно, на руле присутствуют все стандартные кнопки PlayStation, В том числе кнопки Create и Options, обрамленные красными рамками. По обе стороны руля также есть два селектора, которые по всей видимости будут управлять такими вещами, как многофункциональный дисплей GT Sport.

Особого внимания заслуживает новый цифровой дисплей в верхней части руля. На данный момент неясно, насколько он универсален, но, похоже, он является базовым пятисимвольным дисплеем. Это означает, что он может, по крайней мере, отображать информацию о настройках (например, TCS 0) или текущую передачу и/или скорость.

Возможно, педали не менее интересны, чем и сам руль. Название T3PM предполагает, что за основу взяты педали T3PA, и, учитывая, что ранее Thrustmaster использовали букву " М” в наборе педалей T-LCM, вероятно, вместо потенциометров будут использоваться магнитные датчики с эффектом Холла.

Поскольку Thrustmaster еще официально не анонсировали T248, мы не знаем, когда он станет доступен и какова его цена. Однако, если он уже находится в руках влиятельных лиц sim-гонщиков, скорее всего, официальный анонс произойдет в ближайшее время.


Обратите внимание: https://rentalcar-4-you.com/arenda-avto-v-bolgarii/#/

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT