«Интервью» с Kazunori Yamauchi

Kazunori Yamauchi and Ahmed Al AzmiНаконец  мы получили полноценное "интервью" с создателем игры Gran Turismo - Kazunori Yamauchi, как многие наверное знают, господин Yamauchi не многословен и старается не выдавать все подробности и планы разработки игры. Но он решил сделать исключение и поведал о множестве интересных фактов. Самой большой особенностью этого "интервью" является не сам факт открытости продюсера игры, а то кто провел это "интервью", беседу. Человек, которого зовут Ahmed Al Azmi, да, да, это тот самый счастливчик который смог победить в соревновании "GT5 Prologue Middle East Challenge", именно его пригласили в офис студии Polyphony Digital и дали возможность пообщаться с глазу на глаз с самим Kazunori Yamauchi.
Полную версию "интервью" мы не сможем привести на страницах нашего сайта, из-за его объема, но мы выделили самые главные факты, о которых напишем вкратце ниже, приступим.

- Легендарная трасса Nurburgring Nordschleife НЕ БУДЕТ доступна в GT5 Prologue, она появиться ТОЛЬКО в полноценной ПЯТОЙ части серии.

- Kazunori засмеялся когда его спросили о дате выхода игры, мол ходят слухи, игра появиться в 2010 году, как же так? На этот вопрос он сказал следующие: "Игра выйдет раньше чем ее ожидают".

- Polyphony Digital постоянно отслеживают мнения, комментарии, предложения игроков в онлайне по GT5 Prologue, так же они обращают пристальное внимание на активность фан сайтов по всему миру.

-  Porsche дало добро на то, чтобы их машины могли разбиваться, Ferrari в этом вопросе более упрямы и пока с ними не смогли договориться, возможно именно из-за этого может быть задержка внедрения повреждении авто в пятой части.

После "интервью" Ахмеду дали сделать круг по виртуальному Nurburgring с обновленной физикой авто и более лучшей графикой, которая нас ждет в полноценной пятой части. После этого Yamauchi подарил керамически-белую PS 3 и PSP.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT