Последнее интервью Yamauchi вызвало у фанатов негодование!

YamauchiKazunori Yamauchi посетил (и пока все еще находиться, благодаря  Исландскому вулкану) Великобританию в прошлые выходные, чтобы встретиться с победителями Академии GT 2010. Во время своего визита он дал интервью журналу AutoBlog UK, которое сначало появилось на страницах веб сайта, а потом мистическим образом было удалено, что породило массу недовольств среди западных фанатов. Вот тот отрывок из интервью, который вызвал негодование у публики:


AutoBlog: Вы можете объяснить какие различия будут между премиальными и стандартными автомобилями в новой GT 5?

Yamauchi: у Стандартных моделей автомобилей не будет вида из салона, детализация моделей будет меньше и ни будет никакой модели повреждения. Проблема состоит в том, что на премиальные модели авто уходит очень много времени, мы бы хотели включить еще больше транспортных средств чем раньше. Если все автомобили, которые будут в GT 5 изготовить с большой детализацией, с повреждениями, то у нас уйдет на все это десять лет, а может и больше. Я не думаю, что люди готовы так долго ждать!



Погодите рвать на себе волосы и ругать разработчиков матерными словами, пока делать это рано. НЕ стоит этим строкам верить на все 100% хотя бы по следующим причинам.

1. В августе прошлого года мы узнали о двух различных уровнях повреждения. Было сказано, что 170 "премиальных" автомобилей будут иметь полные повреждения кузова, с отрывающимися деталями. Остальные 830 авто причислены к стандартным и будут иметь более консервативные повреждения, то есть царапины. Возможно это и останется так же как и задумано было ранее, Yamauchi сказал, что у стандартных моделей автомобилей нет “никакой модели повреждения”, царапины, возможно по мнению создателя это вовсе не повреждения!

2. Его комментарии о виде из салона, так же под большим вопросом. До этого момента уже было показано достаточное количество разнообразных автомобилей в которых уже был представлен вид из салона, так что волноваться по этому поводу не стоит.

3. Возможно интервью снова перевели не правильно с Японского языка, и господин Yamauchi был понят не правильно.

Но как бы то не было, все же нам стоит задуматься над всем выше сказанным.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT