Запоздалое интервью Yamauchi

Ямаучи у доскиС переносом сайта на новый движок, я совсем забыл опубликовать одно интервью, которое Ямаучи давал в начале ноября сайту ComputerBild.de. Дословно переводить интервью смысла нет, все почти стандартно, я только напишу все самые значимые моменты разговора вкратце:

Когда было спрошено почему GT 5 занимает так много времени, Yamauchi говорит, что игру очень трудно сделать, изменения в игре огромны, это очень сложно и требует много времени.

С стороны Sony, на компанию разработчиков игры оказывается небольшое давление, для того чтобы поставить высококачественную игру, команда Polyphony Digital понимает значение своей работы – так как у игры есть потенциал, чтобы компания Sony реализовала много PlayStation 3 за счет этой игры.

Физика, звук, и особенности онлайновой игры Gran Turismo 5 это самые большие вклады в развитие серии GT.

Еще раз, повреждение, которое было показано на всех предыдущих видеороликах это не из "конечного продукта". Он признает, что игра не будет в состоянии изобразить полностью реалистичную модель повреждения как в жизни, но они постоянно работают, чтобы сделать ее реалистичной настолько, насколько это возможно.

Yamauchi так конкретно и не ответил, будет ли динамическая смена погоды. Ссылаясь на то, что они постоянно экспериментируют с ней, и по его словам ценность игры не зависит от того, сколько особенностей предлагается игрой, что погодные условия не главная ценность игры.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT