"Большое обновление" для GT6, улучшенная физика и AI для GT7

BMW

На итальянском сайте Quattroruote появилось свежее интервью с Казунори Ямаути, в котором Ямаути-сан рассказал новые подробности о будущей Gran Turismo 7 и упомянул о большом обновлении GT6.

Конечно же, он не раскрыл никаких главных подробностей о игре, зато он еще раз подтвердил, что команда разработчиков Polyphony Digital сможет сделать гораздо больше "вкусностей" с дополнительными вычислительными мощностями PS4:

"Я все еще не могу вдаваться в подробности, но разрабатывать игру на PS3 было трудно: у нас постоянно не хватало памяти, чтобы сделать всё, что мы хотим. Наша цель в том, чтобы всегда сохранять чувство Gran Turismo, но в последних играх нам пришлось столкнуться с ограничениями. На PS4 у нас есть много свободной памяти: мы сможем использовать её легко, добавляя в игру элементы, от которых нам приходилось отказываться или урезать их на PS3.

Там будет лучше графика, лучше физический движок, более разумный AI и больше онлайн опций."

На новой платформе разработчики также хотят "обновить" систему повреждений автомобилей, улучшений собираются добиться благодаря усовершенствованным возможностям обработки физики новой консоли.

Когда собеседник Казунори попытался разузнать больше дополнительной информации о новой игре, Ямаути перевел разговор в другое русло и подтвердил, что у них есть много чего ещё, что должно появится в Gran Turismo 6, заявив, что "мы скоро планируем выпустить большое обновление для GT6". Скорее всего, это обновление будет включать в себя новые функции, которые были объявлены ранее: новый Редактор трасс, режим B-Spec, а также расширенные функции онлайн сообщества.

Проект Vision Gran Turismo  также движется вперед, Каз похвалил энтузиазм автомобильных дизайнеров, работающих над концептами автомобилей.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

*Фотография к новости - ac1.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT