Соревнование GT Asian Championship 2012 официально завершено!

GT Asian Championship 2012В минувшую субботу, в штаб-квартире Nissan, которая находится в Иокогаме (Япония), состоялся финал соревнования GT Asian Championship 2012.

Мероприятие провели на высоком уровне, длилось оно четыре часа и транслировалось в прямом эфире по Интернету. Видео запись состоящую из трех частей можно посмотреть здесь: часть 1/3, часть 2/3 и часть 3/3.

Казунори Ямаути сам лично комментировал гонку участников соревнования. Он также принял участие в гонке против Лукаса Ордонеза и других случайно выбранных зрителей.

Daiki Kasho - известный композитор, который неоднократно писал музыку для Gran Turismo, провел свой концерт после того как были объявлены победители. Вместе с группой и солистом, в роли которого выступил Jonathan Underdown, они исполнили несколько своих самых популярных песен написанных для серии Gran Turismo, в том числе “Surv1v3″ из интро GT5: Prologue и “5OUL ON D!SPLAY” из трейлера и интро GT5 Spec 2.0.

Группа также исполнила песню "Happy Birthday" для Казунори Ямаути, который отпраздновал свое 45-летие 5 августа.

После нескольких раундов определились три финалиста, ими стали:

  • K. Yamada (Япония)
  • T. Kawajiri (Япония)
  • A. Maulana (Индонезия)

Ямаути вновь воспользовался случаем и подтвердил (в который раз), что его студия упорно трудится над GT6. Зрители посетившие сие мероприятие могли взглянуть на новый автомобиль для GT5: Nissan GT-R N24 GT Academy '12, который появится в следующем месяце в новом издании Gran Turismo 5: Academy Edition. Как вы помните, это был автомобиль на котором Казунори и Лукас одержали победу в своем классе в гонке 24 Часа Нюрбургринга 2012.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT