Подробности о квалификационных раундах Академии GT 2012

Gran Turismo 5Недавно мы опубликовали первые детали о мини-игре Gran Turismo, с помощью которой проведут квалификационные раунды Академии GT 2012. Тогда мы выяснили, что "игра" будет состоять из 8 раундов протяженностью в одну неделю каждый. По итогам квалификации определятся самые сильные виртуальные игроки которые перейдут на другой этап соревнования.

Сейчас у нас появилась ранняя информация о том как именно будут проходить квалификационные раунды. Информация эта исходит от победителя Академии GT 2010 года - Джордана Трессона, который поделился ею на своей страничке в Facebook: 

Это 8 раундов за 8 недель, но только последний из них имеет значение. Нужно иметь минимальное время (бронза) что бы перейти на следующий раунд.

jordan tressonЗвучит несколько сумбурно, сейчас поясним, что все это значит. Другими словами, вам нужно всего лишь получить "бронзу" в раунде, чтобы претендовать на следующий раунд, и так до 8-й недели, которая будет решающая и именно по итогам 8 раунда будут определены лучшие игроки, которые попадут на региональные финалы.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальное заявление и в ближайшем будущем все может оказаться совсем иначе как могло бы быть. Но нам кажется, это было бы интересным новым форматом для Академии GT, так как у всех участников остаются шансы победить в 8 раунде, при этом сохраняется большая конкуренция на протяжении всего квалификационного периода. Это также расширит маркетинговый потенциал Академии GT для бренда Gran Turismo и спонсора программы компании Nissan.

Следует иметь в виду, что комментарии Трессона могут не распространятся на все регионы проведения Академии GT, возможно в некоторых регионах будут отличатся правила проведения Академии GT 2012, рекомендуем вам следить за нашими новостями и новостями официального сайта для получения более детальной и своевременной информации.

Академия GT 2012 стартует в Европейских странах (в том числе и в России) 1-ого мая.

Фотография к новости: Des Foley

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT