Джордан Трессон участвует в Blancpain Endurance Series

Джордан Трессон участвует в Blancpain Endurance SeriesИз двух победителей Академии GT больше всего внимание уделяется Лукасу Ордонезу, который, как было объявлено ранее, участвует в чемпионате ILMC 2011. Однако, прошлогодний победитель Академии GT - Джордан Трессон, также уверено строит свою гоночную карьеру, в этом году он принимает участие в серии гонок Blancpain Endurance – европейский чемпионат, который включает в себя гонку  24 Часа Спа.

“Серия гонок Blancpain дает мне прекрасную возможность вырасти как водитель GT. Соперничество в чемпионате на выносливость требует различного стиля вождения, требуется не только беречь автомобиль и помогать команде, но также необходимо взаимодействовать с трафиком и некоторыми быстрыми лидерами гонки. Чемпионат включает 24-часовую гонку в Спа, так что концентрация будет иметь первостепенное значение. Видя чего Лукасу (Ордонез, победитель Академии GT 2008) удалось достичь, и после его выступления в Себринге, я не мог быть более мотивированным в новом сезоне.” - Джордан Трессон

Трессон выступает в серии вместе с Кристофером Вардом и Алексом Банкомбом, и они закончили свою первую гонку в Монце 17 апреля. Они участвовали в классе GT4 на Nissan 370Z, команда совсем немного не дотянулась до подиума - уверенно заняв четвертое место в своем классе. Очередная гонка состоится в следующем месяце в Испании!

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT